BTT Master 40 Masculina


P.Cat.
Dor.
Nombre
Club
Tiempo
1 141 SAINZ BARQUIN, EMILIO LECHUZOS DEL PISUEÑA  2:37:07
2 71 GUTIERREZ SANTAMARIA, LORENZO DREAM BIKE  2:49:51
3 89 LARTITEGI LLIRO, JOSE LUIS PEDALEAMOS.COM  2:53:41
4 42 ECHAVARRIA MARTINEZ, DIONISIO MAS BICI  2:53:41
5 142 SAIZ ANTOLIN, EMILIO MAS BICI  2:53:42
6 83 IGLESIAS, RICARDO DREAM BIKE  2:54:23
7 9 ANGULO GAONA, JAVIER MAS BICI  2:56:31
8 103 MARTINEZ GARCIA, CARLOS CLUB DEL BARRO MTB  2:56:41
9 30 CARRILLO GRACIA, PABLO  2:59:24
10 8 ANGULO GAONA, ANGEL JOSE MAS BICI  3:01:14
11 66 GONZALEZ PEÑA, JUAN CARLOS JG BIKES-SOBRE RUEDAS CD  3:01:38
12 51 GARCIA ELVIRA, JOSE APOLONIO CICLOS GARCIA BURGOS  3:02:35
13 33 CHICO, MIGUEL ANGEL MAS BICI  3:03:34
14 53 GARCIA MARTIN, CARLOS  3:06:15
15 21 BARCINA FERNANDEZ, ANDRES BTT VILLARCAYO  3:07:25
16 149 TANKARD, NICK  3:07:59
17 22 BARCINA FERNANDEZ, LUIS BTT VILLARCAYO  3:12:56
18 74 HERMIDA CORRAL, JUAN CARLOS CUHER  3:14:10
19 62 GONZALEZ BERBEL, JOSE LUIS  3:18:24
20 122 OTEO LOPEZ, AGUSTIN  3:18:24
21 153 UNDURRAGA NAVAS, JON PATXI  3:20:30
22 99 MARAURI RUIZ, DIEGO MAS BICI  3:21:05
23 97 MADRAZO LOPEZ, LUIS MANUEL CUHER  3:21:25
24 114 MIER LUNA, JESUS GLOBER BIKERS ORTUELLA  3:21:25
25 7 ANDRES LAZPITA, DIEGO BTT BURGOS NORTE  3:22:44
26 46 FERNANDEZ ANDINO, OSCAR BTT BURGOS NORTE  3:28:14
27 82 IBARRECHE LOROÑO, ENEKO  3:28:32
28 93 LÓPEZ LÓPEZ, B. MANUEL  3:29:30
29 117 MORENO PULIDO, FRANCISCO GLOBER BIKERS ORTUELLA  3:31:29
30 29 CARCEDO VALDIVIELSO, CÉSAR RUTEROMODUBEOBTT-LA PIEDRA  3:31:51
31 158 VELASCO ABAD, JOSÉ RAMÓN APOLO BURGOS  3:32:26
32 3 ALONSO ALONSO, RAMON CLUB DEL BARRO MTB  3:35:04
33 119 NAVARRO VICARIO, CONRADO MAS BICI  3:37:06
34 1 ABAJO ALONSO, FELIPE DE DREAM BIKE  3:38:13
35 79 HIDALGO FREIRE, ARTURO GLOBER BIKERS ORTUELLA  3:41:03
36 26 BLANCO MECERREYES, JUAN CARLOS RUTEROMODUBEOBTT-LA PIEDRA  3:43:07
37 67 GONZALEZ SERRANO, JOSE JORGE TECNI SPORT CLUB DEPORTIVO  3:45:03
38 61 GONZALEZ ABAD, JESUS TEAM BARCENA  3:45:25
39 156 VAZQUEZ PIÑEIRO, MIGUEL  3:45:32
40 85 JAUREGUI, MIKE TEAM BARCENA  3:45:34
41 50 GALLEGO TRANCÓN, PEDRO LUIS GLOBER BIKERS ORTUELLA  3:47:05
42 80 HIGUERO HIGUERO, JOSE IGNACIO GLOBER BIKERS ORTUELLA  3:47:21
43 144 SALAZAR ARAGON, ALFONSO 4E  3:50:08
44 27 CAMPOS RETUERTO, MIKEL  3:50:10
45 92 LOPEZ ALONSO, FRANCISCO JAVIER CLUB CICLISTA ESPINOSA  3:50:18
46 152 TUBILLA, SANTI  3:54:01
47 146 SANCHEZ PERALTA, FERNANDO GLOBER BIKERS ORTUELLA  3:56:49
48 40 DEL RIO MANSO, OSKAR GLOBER BIKERS ORTUELLA  3:58:05
49 39 DEL HIERRO MEDINA, FELIX TECNI SPORT CLUB DEPORTIVO  4:00:44
50 78 HERRERA SOTO, ALBERTO DREAM BIKE  4:08:07
51 155 VARONA PEREZ, ESTEBAN SANEAMIENTOS GOZALO  4:11:35
52 136 ROMERO LORENZO, RAUL  4:14:38
53 41 DELGADO RENUNCIO, ANTONIO DREAM BIKE  4:15:14
54 154 URQUIZA ANGULO, DIEGO  4:49:32
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: