BTT Master 30 Masculina


P.Cat.
Dor.
Nombre
Club
Tiempo
1 127 PEREDA DE LOZAR, GORKA TEAM PUTXERAS  2:30:38
2 57 GOMEZ FERNANDEZ, IVAN CLUB CICLISTA ESPINOSA  2:34:34
3 118 MUGURUZA GUTIERREZ, AITOR GLOBER BIKERS ORTUELLA  2:35:50
4 95 LORENZO BARANDIARÁN, DAVID JG BIKES-SOBRE RUEDAS CD  2:38:02
5 126 PERAL PRIETO, AARON EVC_SERLUJUA  2:42:06
6 111 MERINO ANGULO, NATXO PEDALEAMOS.COM  2:42:26
7 54 GAUNA MAGUREGUI, ALEX ERETZA BTT  2:43:47
8 87 JUEZ QUINTANA, EDUARDO BIKEXTREM  2:44:19
9 35 COLOMO GONZALEZ, UNAI PEDALEAMOS.COM  2:46:04
10 32 CASTROVIEJO ESPINOSA, JORGE CLUB DEL BARRO MTB  2:46:08
11 150 TEJEDOR DE LA HORRA, MIGUEL A. ESTUDIOS BIOMECANICOS BURGOS  2:49:16
12 96 LORENZO SAINZ-MAZA, ASIER CLUB CICLISTA ESPINOSA  2:54:39
13 112 MERINO GARCÍA, LUIS GERMÁN CLUB DEL BARRO MTB  2:55:34
14 102 MARTINEZ FERNANDEZ, DANIEL C.D. CUMBRALES BTT  2:55:39
15 15 AVELLANAL ALONSO, IKER MENDIZ MENDI TALDEA  2:59:20
16 47 FERNANDEZ RICONDO, MANUEL ALEJANDRO MUDDY TRAILS  3:01:40
17 106 MARTINEZ OCHANDIANO, PABLO CLUB CICLISTA OÑA  3:02:11
18 148 SANZ ANICETO, RODRIGO FLYBOAR BIKE RACING TEAM  3:02:33
19 25 BENITO CAMPO, RICARDO BORJA D.B.C. DAÑAOS BANDA CICLISTA  3:03:50
20 151 TOME MARTINEZ, LUIS MIGUEL CLUB DEL BARRO MTB  3:05:19
21 45 EZQUERRA GARCIA-DIEGO, RAÚL  3:06:00
22 84 ISEQUILLA CASTILLO, FIDEL LA VUELTUCA-LIENDO  3:13:30
23 76 HERNANDEZ FRAGOSO, DANIEL GLOBER BIKERS ORTUELLA  3:13:57
24 38 DE SILVESTRE, MANU  3:19:22
25 90 LASO SAINZ, DAVID LOS LECHUZOS DEL PISUEÑA  3:19:35
26 107 MARTÍNEZ SEVILLA, MARIO BTT VALDIVIELSO  3:20:17
27 2 ACOSTA GARCIA, JAVIER CUHER  3:21:26
28 28 CANTALAPIEDRA RIOCEREZO, PAUL  3:22:28
29 64 GONZALEZ CERPA, ANDRES TECNI SPORT CLUB DEPORTIVO  3:22:37
30 63 GONZALEZ CALDERON, MIGUEL ALBERTO BURPELLET-CD SILOS BTT  3:22:39
31 160 ZABALBEITIA DUQUE, ELEDER ERETZA BTT  3:24:19
32 86 JUEZ, IGNACIO MAS BICI  3:27:03
33 24 BARRIUSO, DIEGO TECNI SPORT CLUB DEPORTIVO  3:29:27
34 12 ARENAS SAIZ, JORGE  3:30:05
35 88 JUEZ QUINTANA, EMILIO  3:31:44
36 16 AVILÉS, HECTOR CLUB DEL BARRO MTB  3:40:58
37 36 CRISTOBAL HARINA, ALEJANDRO TECNI SPORT CLUB DEPORTIVO  3:45:03
38 59 GOMEZ REINA, DAVID GLOBER BIKERS ORTUELLA  3:47:21
39 130 PEREZ GOROSTIZA, ALEJANDRO TECNI SPORT CLUB DEPORTIVO  3:49:35
40 125 PELAZ FERNANDEZ, VICTOR PEDALEAMOS.COM  3:56:19
41 145 SALVADOR VILLANUEVA, ALVARO  3:56:42
42 65 GONZALEZ MARTINEZ, FERNANDO  3:57:58
43 75 HERMIDA SANCHEZ, ALEXANDER  3:58:03
44 44 ESTRADA CABALLERO, RAUL  4:04:17
45 70 GUTIERREZ SANTAMARIA, ISRAEL DREAM TEAM  4:08:08
46 72 GUTIERREZ-CRESPO GONZALEZ, JOSE IGNACIO BTT VILLARCAYO  4:14:36
47 132 PINO PRIETO, DAVID  4:30:12
48 101 MARTIN VALLECILLOS, ERIK GLOBER BIKERS ORTUELLA  4:44:47
49 138 RUIZ DURANTEZ, DANIEL  4:50:22
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

w

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: